小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在支付宝当中怎样获得可以出行的健康二维码?
2026-04-23 05:09:32
1、首先,轻触界面下方的健康码
2、接着,单点首页上方的查看
3、然后,点一下屏幕上部城市
4、随后,用手点主页上部的所在地
5、接下来,用手点首页上方提交
6、最后,点一下首页出示
相关推荐
河北省如何在微信领取防疫健康码
阅读量:98
广东健康码怎么申请 粤康码如何申请
阅读量:70
口腔溃疡好的快的偏方
阅读量:53
地震和火山的原因是什么?如果没了地震地球会怎样?
阅读量:58
微信小程序北京健康宝怎么查询个人健康情况
阅读量:40
猜你喜欢
前列腺肥大怎么办
草鱼汤的做法
皮蛋粥的做法
圻怎么读
双孢菇的做法
酸汤面的家常做法
爱奇艺自动续费怎么取消
晟怎么读
蓝牙耳机怎么连接手机
咖喱土豆鸡块的做法
猜你喜欢
湿疹怎么治
手上起小水泡怎么回事
赘怎么读
腊肉怎么做好吃
京酱肉丝的做法
黄焖鸡米饭的做法
蓓怎么读
胆红素高是怎么回事
wifi密码怎么改
锅巴的做法