小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置红米10x Pro的屏幕刘海?
2026-05-04 19:38:50
1、第一步
在桌面找到“设置”。
2、第二步
打开设置,找到“显示”,点击开启。
3、第三步
向下滑,找到“控制中心与状态栏”,点击开启。
4、找到刘海设置就可以设置手机刘海啦。
相关推荐
小米10至尊纪念版开发者选项如何设置?
阅读量:143
小米手机如何锁定桌面使其不会轻易改变
阅读量:132
小米手机负一屏如何更新
阅读量:136
miuisdk怎么重新安装
阅读量:114
小米12Pro手机怎么设置边缘防误触
阅读量:196
猜你喜欢
我的世界竹笋怎么挖
微信昵称怎么加表情
红烧丸子的家常做法
阿尔山攻略
简单的减肥动作
白血球高是怎么回事
蔓越莓胶囊怎么吃
额头纹怎么消除
小锅盖怎么调信号
梦幻西游孩子怎么升级
猜你喜欢
qq怎么转q币给别人
意可贴怎么用
拉肚子会减肥吗
爬楼梯减肥
红烧羊肉的做法
口腔溃疡了怎么办
武僧一龙简介
楼上漏水怎么赔偿
韩国简介
玉珠贤减肥瑜伽