小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
探探中清理数据的操作
2026-04-22 18:32:26
1、首先打开【探探】APP,并点击右下角【人像】图标
2、然后点击左上角的【设置】
3、 接着在设置页面中找到并选择【数据和缓存】
4、最后点击【清理本地缓存数据】,并确认【清空】即可
相关推荐
形容蓝颜知己的句子
阅读量:179
opporeno6如何导入联系人
阅读量:32
怎么让你在乎的人更在乎你?
阅读量:168
映客直播小窗播放功能怎么关闭
阅读量:70
陌陌怎么发个人动态?无辜给封了永久怎么解封
阅读量:125
猜你喜欢
旅游团查询
苹果手机怎么越狱教程
聊城旅游
夏天旅游
孕妇可以吃菠萝
产后多久可以洗头
扁桃体发炎引起发烧怎么办
刀拍凉拌黄瓜怎么做好吃
iphone怎么设置手机铃声
安阳旅游
猜你喜欢
怎么追自己喜欢的人
word里面怎么打勾
日照旅游景点哪里好玩
自贡旅游
音箱线怎么接
肝吸虫怎么治疗
孕妇可以吃桑葚吗
孔雀的特点
怎么设计游戏
电脑自动关机是怎么回事