小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo s7e手机配置参数设置处理器怎么看
2026-04-22 10:11:31
1、首先打开手机系统,点击设置图标。
2、在设置页面,点击更多设置的选项。
3、在更多设置页面,点击关于手机的选项。
4、进入了关于手机以后,就可以查看到所有的参数配置和处理器的信息。
相关推荐
怎么看s7e参数处理器
阅读量:132
iQOO 7如何关闭全局搜索
阅读量:34
vivos16e处理器
阅读量:73
vivo应用商店如何设置移动网络单次下载提醒值
阅读量:30
vivo锁屏壁纸随主题更换怎么关闭
阅读量:180
猜你喜欢
机顶盒怎么连接电视
漾怎么组词
怎么查学籍号
眼睛哭肿了怎么快速消肿
口臭怎么办该怎样消除
深海鱼油怎么吃
手抖是怎么回事
花怎么做
电脑cpu占用过高怎么办
惠而浦空调怎么样
猜你喜欢
四喜丸子怎么做
你怎么舍得我难过原唱
微信收藏怎么删除
空调不制冷怎么办
105000大写怎么写
个人价值观怎么写
怎么制作视频
电烤箱怎么用
农村淘宝怎么加盟
印度神油怎么用