小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何邀请微信好友使用饿了么?
2026-05-01 05:06:09
1、打开饿了么软件,点击右下方的我的。
2、找到推荐有奖这个菜单栏。
3、点击立即赚现金按钮。
4、点击左下角的微信图标.
5、找到从未使用过饿了么软件的好友,进行分享。
6、点击发送即可。
相关推荐
怎么查名下有几个微信
阅读量:44
华为手机丢失怎么找
阅读量:45
手机丢了如何更改支付宝绑定手机号?
阅读量:78
针灸特效腧穴讲述——手阳明大肠经
阅读量:32
支付宝里的支付助手怎么开启消息通知
阅读量:34
猜你喜欢
恐龙博物馆
淘宝店铺名称怎么修改
我的世界鱼竿怎么做
手机u盘怎么打开
气质发型
潍坊博物馆
入团志愿书怎么写
工藤新一用日语怎么说
感冒
著名的近义词
猜你喜欢
怎么删除输入法
姿态的近义词
川流不息的近义词
北京古代建筑博物馆
广东省博物馆官网
壁纸怎么贴在墙上
巨大的近义词
近义词大全
千钧一发的近义词
丙肝怎么治疗