小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天津人到北京看病怎么用医保
2026-04-29 17:08:29
1、首先,打开微信,选择社保点击进入。
2、其次,再选择医保电子凭证。
3、最后,进入后,点击刷医保码,即可。
相关推荐
北京医保怎么在外地使用
阅读量:77
如何查询医保药品目录?
阅读量:101
外地社保如何在北京就医
阅读量:66
共有产权住房如何申请
阅读量:117
北京大学国际医院怎么样
阅读量:168
猜你喜欢
屁多怎么回事
苹果手机怎么定位
非常好的英文怎么写
宝路狗粮怎么样
健康状况一栏怎么填
挂烫机怎么用
前列腺增生怎么治疗
刘字怎么写好看
怎么瘦腿最快最有效
土豆怎么做
猜你喜欢
怎么治疗打呼噜
奇瑞汽车怎么样
插不进去怎么办
上海大学怎么样
鲁迅怎么死的
小虾米怎么做好吃
净利润怎么算
彩虹怎么画
肺活量怎么练
qq号怎么注销