小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
货拉拉app的个性化推荐怎么关闭
2026-04-24 04:07:33
1、首先我们打开手机,点击进入【货何番拉拉】app。
2、接着进入软件后点击【设置】按钮陕宿。
3、然后点击选择【个性化推荐设置】。
4、然后陵暗脾我们点击关闭【个性化广告推荐】即可。
相关推荐
货拉拉如何查看自己的会员等级?
阅读量:57
货拉拉设置语音播报
阅读量:54
货拉拉如何设置自己的用车偏好
阅读量:50
怎么设置货拉拉进行语音通知
阅读量:146
货拉拉怎么开启我频道上的活动
阅读量:22
猜你喜欢
联通在信是什么
富含维生素d的食物
喉咙痛喝什么汤
味精的主要成分是什么
斑竹是什么意思
h股是什么意思
7月14是什么节日
办公室运动
金融危机是什么意思
写字楼是什么
猜你喜欢
微信运动刷步数
星际战甲4k是什么
运动会投稿
胡椒粉是什么
leather是什么意思
audience是什么意思
官宣什么意思
开药店需要什么手续
眼花缭乱的意思是什么
condition是什么意思