小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
弹幕单词怎么更改下一轮弹幕等待秒数
2026-05-05 12:18:31
1、在手机桌面中,点击“弹幕单词”软件图标。
1、在“弹幕单词 > 设置”界面中,点击“下一轮弹幕等待秒数”列表项。
2、在“下一轮弹幕等待秒数”列表项中,选择要更改的秒数数值。
相关推荐
戴尔电脑怎么开启自动更改拼写错误的单词?
阅读量:36
扇贝单词如何添加/更改单词书
阅读量:25
百词斩怎么更改完成单词计划的天数?
阅读量:83
thinkpad怎么开启自动更改拼写错误的单词?
阅读量:111
list背单词怎么更改单词行点击设置
阅读量:130
猜你喜欢
头上长痘什么原因
阴吹是什么意思
电视4k是什么意思
见贤思齐的意思
偶然的意思
万古长青的意思
什么书书店买不到
庶子是什么意思
梦见鱼是什么意思
开店需要什么手续
猜你喜欢
有什么好看的动画
mice是什么意思
什么是保障房
优雅的意思
什么时间喝茶最好
婧是什么意思
18k金是什么意思
男士适合戴什么手表
522是什么意思
error是什么意思