小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机机身轻微弯曲变形怎么办
2026-04-23 23:46:06
1、第一步、点击进入小米商城app内,点击进入我要维修
2、第二步、在新的界面点击订单快速申请进入
3、第三步、在申请售后界面输入维修信息提交即可维修手机机身轻微弯曲变形问题
相关推荐
手机弯了怎么办
阅读量:191
碎屏险在哪里查看
阅读量:94
vivo手机硬件检测方法
阅读量:96
小米手机故障如何检测
阅读量:76
oppo免费贴膜服务在哪里
阅读量:54
猜你喜欢
sofa是什么意思
哈尼什么意思
cpm是什么意思
什么是单亲家庭
九月十九是什么日子
石榴花像什么
提肛运动的正确做法
罗志祥多人运动视频
打荷是什么意思
金钱树的养殖方法
猜你喜欢
硬盘缓存有什么用
配股是什么意思
题记是什么意思
我不转弯是什么歌
招安是什么意思
避孕套有什么用
环保局属于什么单位
otg功能是什么
猴和什么生肖最配
p2c是什么意思