小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何亲手自己解开手机手势密码,不需专业人员
2026-04-24 10:53:42
1、手机关机。
2、同按住【电源键】【音量键】。
3、“语言选择界面”,一共有三种,选择第一种。
4、进入手机恢复模式找【清除数据与缓存】。
5、选择【清除用户数据缓存】。
6、重启手机。
相关推荐
下列哪个不是中国六大古都之一a南昌b开封c西d洛阳
阅读量:152
德宏抗疫情绿码怎么查看
阅读量:174
豆腐丝炒圆白菜
阅读量:68
一亩田怎么退出登录?
阅读量:170
微信直播怎么关闭评论功能
阅读量:44
猜你喜欢
娃娃菜怎么做好吃
鱼怎么做好吃又简单
红烧鱼块的做法
孕妇便秘怎么办
红烧带鱼的家常做法
黾怎么读
糖醋白菜的做法
酱茄条的家常做法
财鱼汤的做法
迷你世界怎么驯服野人
猜你喜欢
烫伤起泡怎么处理
公摊面积怎么算
鲎怎么读
红烧鳊鱼的家常做法
垣怎么读
西湖醋鱼的做法
抖音怎么删除作品
大拌菜的做法
苹果手机怎么下载微信
苦瓜做法