小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎样隐藏自己浏览别人的记录?
2026-04-22 08:32:38
1、打开主页访客记录
打开抖音个人主页,点击右上角“访客”。
2、打开主页访客设置
点击页面右上角“设置”。
3、关闭主页访客记录
关闭“展示主页访客”开关即可。
相关推荐
抖音怎么设置才可以访问他人主页时不留下记录
阅读量:141
抖音访问别人主页怎么不留痕迹
阅读量:63
浏览别人抖音怎么不留痕迹?
阅读量:23
怎样看别人抖音不被发现
阅读量:56
抖音怎样不让别人看到访客记录
阅读量:178
猜你喜欢
脸过敏怎么办
qq怎么恢复好友
学情分析怎么写
禹怎么读
ppt超链接怎么做
照片分辨率怎么调
宠物店怎么开
实习计划怎么写
怎么解酒
白果怎么吃
猜你喜欢
我的世界漏斗怎么做
隔离霜怎么用
怎么让皮肤变白
own怎么读
ie浏览器怎么升级
宠物店怎么开
中国人寿车险怎么样
胸口闷疼是怎么回事
minus怎么读
香辣虾怎么做