小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版怎么关闭个性化推荐
2026-04-21 23:37:18
1、我们打开手机上的快手极速版,点击左上角的三根线按钮,接着点击设置。
2、之后点击隐私设置。
3、然后点击管理个性化推荐。
4、之后点击继续。这样便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
iPhone手机音乐均衡器如何改为原声
阅读量:60
OPPO A92s如何开启私密保险箱?
阅读量:178
oppok7x如何唤醒语音助手
阅读量:28
OPPO Reno5 Pro如何自定义息屏时钟?
阅读量:180
vivo手机微信提示音怎么改
阅读量:135
猜你喜欢
简笔画图片大全花草类
圆形简笔画图片大全
佳句大全
本田汽车大全
通货膨胀怎么办
九寨沟简介
黔西南旅游景点大全
独体字大全
剪贴画怎么做
小学生日记周记大全
猜你喜欢
左下腹痛是怎么回事
号码大全
花卷的做法大全图解
结尾摘抄大全
鲫鱼的做法大全
怎么在网上买东西
何猷君怎么读
日本恐怖片大全
火线精英视频大全
邪恶小说大全