小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米防误触在哪里设置
2026-04-25 19:27:08
1、
选择设置
在桌面中找到设置并点击进入。
2、
查看锁屏
在手机设置页面点击锁屏按钮。
3、
开启误触
将防误触模式右侧的开关按钮点击开启。
4、
开启成功即可
这样即开启了红米手机的防误触模式。
相关推荐
红米手机防误触模式怎么设置
阅读量:109
小米miui12如何不显示通知内容
阅读量:102
小米手机自动退出省电模式怎么设置
阅读量:31
小米10怎么开启防误触模式
阅读量:124
红米手机防误触模式在哪设置
阅读量:133
猜你喜欢
中国什么时候登月
文曲星是什么
渔业养殖
感冒多喝水有什么好处
10月15日是什么日子
万金油是什么
晶莹的什么填空
什么是飘窗
冬天喝什么茶好呢
蚂蚁上树是什么服务
猜你喜欢
带电粒子在电场中的运动
飒什么意思
黄玫瑰的花语是什么
执子之手与子偕老什么意思
exchange是什么意思
什么的巨响
随笔是什么
亚硝酸钠是什么
韦达定理是什么
蕾丝边是什么意思