小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置同程旅行手势密码
2026-04-22 01:10:43
1、打开【同程旅行】,进入到个人中心,点击【设置】菜单。
2、在显示的页面上,选择【支付设置】。
3、接下来选择【手势密码】,继续下一步的操作。
4、然后画出【密码】,完成就可以了。
相关推荐
同程旅行怎么开通同程锦鲤卡
阅读量:74
同程旅行如何设置手势密码
阅读量:84
同程旅行怎么开启手势密码解锁
阅读量:100
同程旅行怎么设置支付密码
阅读量:97
同程旅行手势密码如何设置
阅读量:103
猜你喜欢
电脑很卡怎么办
twice怎么读
左胸痛是怎么回事
苹果手机缓存怎么清理
纹理烫怎么打理
怎么进bios
南瓜灯怎么做
皮肤过敏了怎么办
大便黑色是怎么回事
小爱同学怎么设置
猜你喜欢
不含税价怎么算
怎么片鱼片
苹果5s怎么刷机
怎么打开注册表
湿疹是怎么治疗
wzc服务怎么启动
果酱怎么做
顿号怎么打出来
疤痕疙瘩怎么办
小腿酸痛是怎么回事