小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么查看IMEI
2026-04-21 17:19:47
1、在手机桌面上点击设置图标按钮。
2、打开设置页面,点击我的设备。
3、打开我的设备,点击全部参数。
4、打开全部参数,在最底部点击状态信息,打开状态信息即可看到IMEI码,如图所示。
相关推荐
小米imei号码怎么查询
阅读量:65
小米手机imei号码怎么查询?
阅读量:100
小米imei号码怎么查询
阅读量:137
小米手机在哪里查看IMEI码
阅读量:81
小米IMEI码怎么看
阅读量:142
猜你喜欢
广州长隆水上乐园攻略
九龙壁简介
我的世界怎么挖到钻石
昆明旅游攻略
头晕晕的怎么回事
女装山脉攻略
如何有效减肥
王国保卫战攻略
红烧鳊鱼的家常做法
衬衫怎么搭配
猜你喜欢
柳州旅游攻略必玩的景点
小说简介
千山暮雪简介
怎么安装无线路由器
脂老虎减肥饼干
月经期间怎样减肥最快
延禧攻略下架了吗
微信拍了拍怎么弄
云水谣旅游攻略
四川攻略