小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P40在哪设置打开USB调试功能?
2026-05-14 05:33:32
1、第一步:
首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入系统和更新选项。
2、第二步:
点击打开开发者人员选项。
3、第三步:
找到USB调试选项,打开右边的开关即可。
相关推荐
华为p40usb调试模式怎么启用
阅读量:89
华为P40怎么开启USB调试功能
阅读量:153
华为p40开发者人员在哪里
阅读量:51
华为手机usb调试开关在哪
阅读量:79
华为手机连接电脑不弹出usb连接设置
阅读量:31
猜你喜欢
博物馆奇妙夜4
赞叹的近义词是什么
京润珍珠面膜怎么样
控制的近义词
女生短发发型大全
西安工程大学怎么样
松下冰箱怎么样
常常的近义词
施工图纸怎么看
有法令纹怎么办
猜你喜欢
数学常识
吉林农业科技学院怎么样
精工手表怎么样
怎么添加字体
代替的近义词
呼喊的近义词
衣服缩水怎么办
消极的近义词
新手机怎么充电
渺茫的近义词