小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米4手机如何设置钱包桌面快捷方式
2026-04-29 22:03:53
1、打开手机,点击【钱包】。
2、页面跳转后,点击【我的】。
3、页面跳转后,点击【设置】。
4、页面跳转后,点击开启【桌面快捷方式】。
相关推荐
小米钱包如何使用
阅读量:162
小米钱包在哪里打开
阅读量:49
小米门卡怎么转移到新手机
阅读量:111
小米钱包删了怎么找回来
阅读量:85
小米手机nfc门禁卡识别不出来怎么办?
阅读量:92
猜你喜欢
孩子学习不好怎么办
冰箱结冰怎么办
马怎么画
荔枝吃多了会怎么样
血糖高怎么调理
信用卡怎么办理
胃不好怎么调理
新手怎么制作表格
联通怎么查流量
圆白菜怎么做好吃
猜你喜欢
8大写怎么写
眼线怎么画
一直咳嗽怎么办
见习报告怎么写
视力高度近视怎么恢复
避孕套怎么带
qq关联怎么设置
木耳怎么做好吃
潘婷洗发水怎么样
微信群发怎么发