小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone X怎么用Siri关机
2026-04-22 08:41:01
1、首先点击进入桌面中的设置。
2、然后找到通用并点击它。
3、接着点击关机。
4、最后将关机按钮往右侧滑动,
5、等待iphone X关机完成就可以了。
6、这样就操作完成了
相关推荐
苹果12home键在哪里打开
阅读量:135
如何开启苹果手机触控调节
阅读量:144
苹果手机更新系统后变得特别卡顿怎么办
阅读量:133
苹果手机怎么开启电池优化充电
阅读量:75
iPhonex手机设置自动调节亮度功能
阅读量:72
猜你喜欢
电工证要怎么考
手机mac地址怎么查
电表怎么看
明锐怎么样
鱼腥草怎么做好吃
橄榄油怎么吃
黄鳝怎么做好吃
猫为什么怕黄瓜
郎平为什么到美国执教
花样面点的做法大全
猜你喜欢
脚崴了肿了怎么消肿
我的世界床怎么做
水母怎么养
蛋挞的做法大全
钧怎么读
肛裂怎么治疗最好
出名太快怎么办
丝瓜怎么做好吃
血压高是怎么引起的
通知怎么写