小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活如何注销账号?
2026-04-23 03:52:19
1、打开【永辉生活】我的窗口,点击【设置】图标。
2、进入设置窗口,点击【账号安全】。
3、进入账号安全窗口,点击【永辉生活账号注销】,继续点击【申请注销】。
4
相关推荐
永辉生活账号如何注销
阅读量:70
永辉生活怎么注销账号
阅读量:74
永辉生活怎么注销账号
阅读量:53
永辉生活怎么注销账号
阅读量:52
永辉生活怎么注销账号
阅读量:80
猜你喜欢
兰花怎么养才能开花
怎么绑蝴蝶结
路由器怎么接
手机充电发热怎么回事
产品定位怎么写
爱出汗是怎么回事
怎么压缩照片大小
阅读记录卡怎么写
木瓜怎么吃更丰胸
图层蒙版怎么用
猜你喜欢
眼睛近视怎么办
京东方怎么样
灵芝粉怎么吃
论文引用怎么标注
转速表怎么看
首都航空怎么样
猫发情怎么办
人人贷怎么样
黑眼圈怎么办
大学生主要事迹怎么写