小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui13如何设置均衡器音效
2026-05-07 17:51:26
1、在手机上连接耳机后,进入手机设置,找到声音与触感,然后点击音质音效。
2、找到均衡器,
3、然后选择需要设置的均衡器即可。
相关推荐
小米手机怎么设置不提示系统更新
阅读量:185
如何设置小米手机音质模式?
阅读量:47
小米杜比音效怎么调最佳
阅读量:149
MIUI13如何设置均衡器音效
阅读量:55
小米如何控制单独app音量
阅读量:106
猜你喜欢
珠海有什么好玩的
豆豉是什么
傲娇什么意思
怒不可遏是什么意思
日记写什么
足球运动员
激烈的近义词是什么
维生素e的作用及功能
400开头的是什么电话
女生适合学什么技术
猜你喜欢
什么人不能吃蜂蜜
运动项目
美轮美奂什么意思
我国什么时候开始用砖瓦
dsa是什么
水性杨花是什么意思
左耳耳鸣是什么原因
机动车登记证书是什么
酱黄瓜的腌制方法
意象是什么