小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么找回苹果手机裁剪后的原图?
2026-05-10 20:03:12
1、
点击编辑
选择图片右上角的编辑,如下图
2、
点击复原
选择图片右下角的复原,如下图
3、
点击恢复到原始状态
选择底部列表中的恢复到原始状态,如下图
相关推荐
苹果编辑照片后没有原图
阅读量:181
苹果手机如何解决编辑照片后没有原图的情况
阅读量:20
苹果手机裁剪后原图去哪了
阅读量:111
苹果编辑照片保留原片
阅读量:171
苹果手机照片编辑后原图怎么找回
阅读量:122
猜你喜欢
sf是什么意思
什么是孤寡老人
知性是什么意思
多巴胺是什么意思
month是什么意思
提前批次是什么意思
什么叫白眼狼
无辜的意思
秘诀的意思
香港脚用什么药
猜你喜欢
国民老公是什么意思
耀武扬威是什么意思
bf风是什么意思
北漂是什么意思
协调的意思
青云志什么时候更新
中国位于什么半球
绿化率是什么意思
恍然大悟的意思是什么
指导价是什么意思