小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行怎么进行二维码转账
2026-04-22 12:31:39
1、进入手机的中国银行软件,点击上面的转账。
2、点击右上角的三点图标。
3、点击上面的二维码转账选项。
4、最后扫码二维码,进行转账即可。
相关推荐
中国农业银行怎么设置日限额
阅读量:78
中国银行app在哪里设置退出时间
阅读量:114
哈尔滨银行怎么查看限额管理
阅读量:63
中国农业银行密码支付设置怎么取消
阅读量:195
云闪付怎么开启数字证书?
阅读量:72
猜你喜欢
tst庭秘密怎么代理
黄山风景区旅游攻略
云南昆明旅游攻略
怎么让自己变强
如何追女生
温州洞头旅游攻略
晚安的朋友圈说说
注册表怎么进
西班牙旅游攻略
ps怎么去掉文字
猜你喜欢
交换机 路由器
鲁j是哪里的车牌
韩国旅游发展局
ps如何旋转图片
贵州省内旅游
如何求婚
lol改名卡在哪里购买
丹参泡水喝的功效
路由器配置
美拍怎么用