小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果扣费项目在哪管理
2026-05-03 05:28:07
1、
打开设置
打开手机设置,点击苹果ID进入。
2、
点击订阅
点击“订阅”进入。
3、
查看结果
进入订阅后可以看到自己订阅的所有付费项目,点击项目进入可以选择是否继续订阅。
相关推荐
如何关闭苹果手机自动扣费
阅读量:118
苹果续费自动扣费怎么关闭
阅读量:149
苹果手机如何关闭支付宝自动续费
阅读量:97
苹果手机微信自动扣费怎么关闭
阅读量:101
苹果手机取消自动扣费设置在哪里操作
阅读量:107
猜你喜欢
qq邮件怎么发
怎么让腿变长
微信视频聊天怎么开美颜
海参怎么发
水费怎么交
发热怎么办
簪子怎么用
黑眼圈是怎么回事
牙齿遇冷热痛怎么办
一体机怎么样
猜你喜欢
读书小报怎么写
身份证被盗用怎么办
单行线逆行怎么处罚
竞选稿怎么写
虫草怎么吃效果最好
怎么算星座
手上起小水泡痒怎么办
化妆水怎么用
光大信用卡怎么样
短裤英语怎么说