小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
印象证件照如何设置开启自启动
2026-04-22 23:28:31
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用和服务】。
4、点击【印象证件照】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
印象笔记如何设置隐藏快捷键
阅读量:34
最美证件照如何设置开启自启动
阅读量:171
印象如何开启评论提醒
阅读量:37
如何让智能证件照使用证件照相机
阅读量:184
如何设置证件照排版
阅读量:93
猜你喜欢
地中海发型
流行短发发型
刘海发型图片
品味的近义词
夏天感冒怎么办
近义词辨析
腰酸背痛是怎么回事
腿弯疼是怎么回事
怎么健身
电饭锅怎么做蛋糕
猜你喜欢
大众迈腾怎么样
凝视近义词
井然有序的近义词
怎么推销自己的产品
怎么做视频相册
变脸是怎么做到的
眉笔怎么用
包子怎么做才松软好吃
怎么查社保交了多久
怎么安装显卡驱动