小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌伴APP怎么清除所有消息记录
2026-04-24 15:20:59
1、
单击消息
在陌伴APP下方单击消息。
2、
单击更多
在页面右上角单击更多。
3、
单击清空列表
在当前弹框单击清空列表。
4、
清除所有消息记录
在当前弹框单击确定即可清除所有消息记录。
相关推荐
陌伴如何把消息全部设为已读
阅读量:80
陌伴APP开启消息铃声通知
阅读量:163
梦幻新诛仙怎么给好友赠礼
阅读量:25
妈妈把我的游戏藏起来了2手游攻略第十八关
阅读量:70
如何画“口袋里的爸爸妈妈”的手抄报?
阅读量:78
猜你喜欢
小样是什么意思
temperature是什么意思
负荆请罪的负是什么意思
女神枪手转什么职业好
education是什么意思
什么牌子的发膜好
性质是什么意思
years是什么意思
婴儿尿不湿什么牌子好
什么牌子的丝袜质量好
猜你喜欢
寻根究底的意思
车蜡什么牌子好
滞留是什么意思
马桶盖什么材质好
稀落的意思
崇洋媚外的意思
墙纸胶水什么牌子好
固元膏什么时候吃
什么会影响生育
淘宝现在卖什么最火