小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Manjaro怎么在启用词典
2026-05-11 15:56:29
1、任务栏空白处右键选择【面板】。
2、点【面板首选项】。
3、切换到【项目】选项卡。
4、点【+】按钮。
5、单击选中【词典】,点【添加】按钮。
6、之后就可以在任务栏打开词典了。
相关推荐
Manjaro怎么启用便笺功能
阅读量:60
Manjaro输入法怎么显示状态栏
阅读量:50
Manjaro怎么建立桌面快捷方式
阅读量:84
Manjaro怎么快速搜索文件
阅读量:146
Manjaro怎么切换用户
阅读量:165
猜你喜欢
under是什么意思
ip地址是什么意思
251什么意思
521是什么意思
oh my god什么意思
cakes什么意思
非礼勿视什么意思
次北固山下次的意思
什么是大数据概念
福费廷是什么意思
猜你喜欢
淘宝客服是做什么的
share是什么意思
绿树成荫的意思
什么是阈值
低眉顺眼的意思
女性喝什么茶比较好
ui是什么意思
gp是什么意思
rectangle什么意思
all是什么意思