小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么不让陌生人看自己的动态
2026-04-24 18:20:11
1、在手机桌面打开支付宝。
2、点击“我的”。
3、点击右上角设置图标。
4、点击“隐私”。
5、点击“常用隐私设置”
6、将允许陌生人查看这一项关闭即可。
相关推荐
支付宝隐藏个人主页真实姓名的方法
阅读量:194
支付宝如何访问个人主页
阅读量:112
支付宝如何设置账户资产信息的指纹密码
阅读量:124
如何关闭快手不允许通过手机号找到我
阅读量:123
支付宝怎么设置不让陌生人看动态
阅读量:109
猜你喜欢
异地违章怎么交罚款
电脑截图快捷键ctrl加什么
kmspico怎么用
城堡破坏者怎么双人
显卡怎么看性能
海加尔山怎么去
卫生护垫怎么用
要帅气的生活
pd是什么意思
11月23日是什么星座
猜你喜欢
聚美优品怎么退货
如何写会议纪要
如何恢复回收站
um是什么单位
如何提高打字速度
trip是什么意思
3d八卦图怎么看
web是什么意思
哈弗h8怎么样
u盘无法读取怎么办