小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
没备份恢复出厂设置如何还原
2026-04-25 09:25:25
1、打开手机上的设置功能并下滑找到系统和更新选项进入。
2、进入之后,我们点击页面上方的重置功能。
3、然后我们在这个页面选择还原所有设置,即可达到恢复出厂设置的效果。
相关推荐
手机格式化后数据怎么恢复
阅读量:82
手机恢复出厂设置后怎么还原数据
阅读量:122
手机不小心恢复出厂设置了怎么办
阅读量:36
恢复出厂设置后手机里的东西还有吗
阅读量:57
手机不小心恢复出厂设置了怎么办
阅读量:156
猜你喜欢
干眼症用什么眼药水
狗狗冠状是什么症状
吃香蕉有什么好处
胃在什么位置
什么是毒龙
信用卡是什么意思
new什么意思
ci是什么
考雅思有什么用
更年期是什么
猜你喜欢
男人是什么
sgcc是什么材质
rabbit是什么意思
敷衍什么意思
什么时候过年
颜控是什么意思
noon是什么意思
阿华田是什么
wink什么意思
脂肪瘤是什么