小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么设置我的作品不给谁看
2026-04-22 10:10:13
1、手机打开抖音app页面,点击选择右下角我的作品。
2、作品播放页面,点击选择右下角权限设置。
3、权限设置页面,点击选择不给谁看项目。
4、添加好友名称,不给对方看我的作品。
相关推荐
抖音如何不让别人看到自己的视频
阅读量:70
抖音上的隐私设置怎么才能看出来是开或关
阅读量:115
抖音上怎么关注别人
阅读量:83
抖音把我推荐给可能认识的人怎么关闭
阅读量:99
抖音如何设置不让别人看我的作品
阅读量:82
猜你喜欢
成都到泸沽湖怎么坐车
吉他谱怎么看
小猫不吃东西怎么办
怎么开车
水的笔顺怎么写
王鹤棣怎么读
else怎么读
think怎么读
珍爱网怎么注销账号
一直打嗝怎么办
猜你喜欢
王鹤棣怎么读
面筋怎么做好吃
肠胃炎怎么调理
紧箍咒怎么念
包子怎么发面
智齿疼怎么办
主角攻受怎么为我打起来了
qq怎么刷赞
鹿茸怎么吃效果最好
咽喉炎怎么治疗