小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置响铃模式振动
2026-04-25 12:59:42
1、进入苹果手机设置界面,点开“声音与触感”页。
2、在声音与触感页,找到“响铃模式振动”选项。
3、将“响铃模式振动”选项取消点亮即可。
相关推荐
iPhone13如何查看音频和视觉的背景音是否打开
阅读量:153
iPhone手机怎么设置开启语音控制注视感知功能
阅读量:81
iPhone手机如何设置横幅来电显示呢?
阅读量:188
苹果静音模式怎么关闭触感
阅读量:123
苹果手机设置轻点两下背面打开经典反转
阅读量:26
猜你喜欢
鄢颇怎么读
病毒怎么画
岔气怎么办
河南大学怎么样
电脑太卡怎么办
白萝卜怎么腌制好吃
蚝油生菜怎么做
荷西怎么死的
助学贷款怎么还
运气不好怎么办
猜你喜欢
卡萨帝冰箱怎么样
结题报告怎么写
qq号怎么注销
镜头盖防丢绳怎么装
免疫力下降怎么办
金枪鱼怎么做好吃
数字大写怎么写
火锅怎么做
晚上睡不着觉怎么办
网银怎么开通