小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么删除手机天猫的宝贝点评
2026-04-27 00:33:24
1、打开手机,点击手机天猫APP。
2、点击页面右上角最下方的点评按键。
3、然后选择要删除宝贝评论的点评,点击页面右上角的小三点拓展按键。
4、最后点击页面最下方的删除按键即可。
相关推荐
淘宝怎么删除评论
阅读量:196
淘宝评价怎么删除
阅读量:75
淘宝怎么删除我的主页作品
阅读量:196
淘宝评论怎么删除掉
阅读量:83
淘宝买家如何删除评价的图片或者视频?
阅读量:142
猜你喜欢
怎么把图片尺寸变小
如何写报告
如何打飞机
苹果手机怎么激活id
蒲公英根泡水喝的功效
微信如何拍一拍
金桔泡水喝的功效
如何科学戒烟
如何做电商
苹果手机内存怎么清理
猜你喜欢
孕妇感冒了咳嗽怎么办
哪里
南京在哪里
文理分科如何选择
怎样重置路由器
如何提高英语口语
秀色秀场怎么跳转看片
如何怀双胞胎
组织机构图怎么做
汪氏蜂蜜怎么样