小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克浏览器怎样使用拍照识图
2026-04-30 14:30:48
1、在手机桌面打开【夸克】。
2、接着点击【照相机】图标。
3、点击【拍摄】按钮。
4、需要等待一段时间识别。
5、如图就是识别结果。
相关推荐
夸克怎样拍照识图
阅读量:98
手机谷歌识图入口
阅读量:90
怎么使用百度识图的功能识别图片
阅读量:160
知乎怎么看见提问者
阅读量:70
怎么免费体验bilibili大会员
阅读量:145
猜你喜欢
qq邮箱怎么改密码
招聘怎么写
拍立得怎么用
人物传记怎么写
炸薯条怎么做
20日均线怎么看
奶水不足怎么办
公章怎么加印油
降落伞怎么做
资生堂洗面奶怎么样
猜你喜欢
首先用英语怎么说
辣椒油怎么做
头发怎么长得快
人心果怎么吃
妊娠纹怎么办
怎么减肥肚子和腿
尿道感染怎么办
生气用英语怎么说
均线怎么看
足跟痛是怎么回事