小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机上怎么预约北京景点门票
2026-05-09 16:20:23
1、首先打开微信,搜索北京本地宝。
2、进入后找到五一游玩,点击【北京开发景区查询】。
3、然后找到购票入口,点击进入。
4、之后,在页面里选择一个景点。
5、最后选择预约日期,点击立即购买即可。
相关推荐
孩子玩手机怎么办
阅读量:58
北京博物馆怎么预约
阅读量:195
沈阳北站的票沈阳站能退吗
阅读量:178
尿液PH6.5是属于酸还是碱性
阅读量:183
到扬州一定要吃的10大美食
阅读量:59
猜你喜欢
百雀羚的面膜怎么样
安吉旅游必去的景点
乔家大院旅游
鞋子大了一码怎么办
蒲公英茶可以天天喝吗
镇远古镇旅游攻略
孕妇可以喝板蓝根吗
台湾旅游攻略
眉山旅游
温带季风气候特点
猜你喜欢
页码怎么从第三页开始
怎样可以减肚子
广西南宁旅游
人流后多久可以洗头
庆阳旅游
青城山旅游攻略
重庆市区旅游景点大全
qq被冻结了怎么样才可以解冻
怎么把照片背景变白
退热贴多少度可以用