小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何关闭微信app访问蓝牙
2026-04-25 05:42:28
1、首先
解锁手机点击页面“设置”。
2、第二步
“设置”页面点击“隐私”。
3、第三步
“隐私”页面点击“蓝牙”。
4、最后
点击页面显示“微信”旁开关图标关闭访问。
相关推荐
iPhone手机怎么关闭库乐队访问通讯录权限
阅读量:93
iPhone百度地图准许“屏幕常亮”显示
阅读量:60
iPhone旁白盲文自动换行怎么关闭
阅读量:135
苹果地图始终显示缩放控制设置方法
阅读量:121
苹果14plus怎样关闭辅助触控功能
阅读量:32
猜你喜欢
年是怎么来的
怎么快速增肥
荡漾的近义词
适合圆脸的短发发型
附件炎怎么治疗
燕鱼怎么养
感冒可以吃什么水果
婚房怎么布置
企业基本情况怎么写
怎么看手机系统
猜你喜欢
java怎么安装
坦然的近义词
韩国电话怎么打
甄嬛传怎么读
灯带怎么安装
怎么爱你都不够
孕妇感冒
钙片吃多了会怎么样
怎么注册网站
老是放臭屁是怎么回事