小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销饿了么账号?
2026-05-08 17:34:49
1、打开饿了么app,点击个人中心右上角的【设置】。
2、在列表中找到【账号与安全】,点击打开。
3、在打开的页面中找到【注销账号】,点击打开。
4、在账户注销页面中,点击【确定注销】即可完成。
相关推荐
番茄小说APP怎么设置阅读偏好
阅读量:192
神都夜行录手游怎么变身 变身的方法
阅读量:92
奥拉星小奈亚怎么得
阅读量:52
铁马高尔夫app怎么开通会员
阅读量:136
现在社会和80后记忆中有什么变化?
阅读量:173
猜你喜欢
嘴唇发紫怎么调理
感冒咳嗽怎么办
怎么理财收益最大
煎豆腐怎么不粘锅
德胜门中医院怎么样
高烧不退怎么办
手机发热是怎么回事
永远用英语怎么说
怎么看k线图
腰间盘突出怎么办
猜你喜欢
qq怎么删除聊天记录
孩子怎么生
鸡排怎么做
儿童发烧怎么办
淘宝视频怎么下载
窦性心动过缓怎么办
记忆力差怎么办
申论怎么写
刘伯温怎么死的
随身wifi怎么用