小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机的双击亮屏与息屏模式如何开启?
2026-04-26 12:19:46
1、打开手机桌面上的设置。
2、点击打开【息屏与锁屏】。
3、最后将双击亮屏与息屏打开即可。
相关推荐
小米手机双击锁屏怎么设置?
阅读量:177
小米12怎么设置一键锁屏
阅读量:109
小米手机为什么不能双击锁屏
阅读量:195
小米手机打开双击亮屏与息屏的操作方法
阅读量:112
小米手机双击息屏亮屏功能设置
阅读量:92
猜你喜欢
肾衰竭是怎么引起的
养五笔怎么打
裨怎么读
西瓜用英语怎么说
潺怎么读
尿潜血是怎么回事
衣服上的油渍怎么洗掉
冰皮月饼做法
铎怎么读
海参怎么吃最有营养
猜你喜欢
番荔枝怎么吃
皖怎么读
绿萝怎么养
蘑菇汤的家常做法
怎么制作表格
唑怎么读
为什么晚上睡不着觉
小星星怎么折
冬瓜怎么做好吃
鸡蛋不倒翁的做法