小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机为什么一直在说话
2026-05-20 11:19:41
1、进入到手机设置,点击breeno语音
2、进入到页面,点击关于小布助手
3、进入到页面,点击关闭小布助手服务开关即可
相关推荐
oppo手机不停说话要双击控制
阅读量:117
oppo手机怎么关闭语音播报功能
阅读量:43
oppo手机出现语音播报,双击手机才有用
阅读量:54
oppo无障碍模式怎么关闭
阅读量:184
oppo手机关闭消息播报提醒怎么操作
阅读量:159
猜你喜欢
电脑热点怎么开
右手麻木是怎么回事
羡慕的近义词
感冒可以吃鸡蛋吗
我的世界怎么孵龙蛋
阳痿怎么自己恢复
贾斯汀比伯发型
个人能力怎么写
了解的近义词
汇众教育口碑怎么样
猜你喜欢
优酷怎么了
怎么制作铃声
ikea怎么读
北京工业职业技术学院怎么样
兰花叶子发黄怎么办
微信被举报了怎么办
日语原来如此怎么说
遐想近义词
兴致勃勃的近义词
放弃的近义词