小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何添加视力档案
2026-04-22 03:02:37
1、打开手机端京东,点击页面右下角【我的】,再选择【设置】。
2、进入设置页面,点击列表中的【我的档案】。
3、在打开的页面中,选择【视力档案】。
4、输入视力信息,点击【保存】,即可添加视力档案。
相关推荐
如何查找自己喜欢的微信公众号
阅读量:164
三星W22听音乐为什么总停
阅读量:38
金铲铲之战怎么设置不接受预约信息
阅读量:165
恒星播放器下载时自动从剪切板中添加磁力链?
阅读量:80
lol敲钟牛炫彩皮肤怎么买?
阅读量:177
猜你喜欢
卫衣配什么裤子
词类活用是什么意思
风尘仆仆是什么意思
形而上学是什么意思
blow是什么意思
冬天穿什么鞋
跟女朋友聊什么话题
玮是什么意思
on my way什么意思
啁啾的意思
猜你喜欢
股票前xd是什么意思
命宫是什么意思
鹿柴的意思
淘宝卖什么好
slow是什么意思
做图片用什么软件
寒露有什么吉祥寓意
兔死狐悲的意思
什么是负利率
纷纷的意思