小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoy30怎么开启语音唤醒功能
2026-04-25 19:46:34
1、打开手机设置,点获沟击【Jovi】
2、选择【语音唤醒】
3、将【亮屏唤醒】的著鬼侮开关付鉴打开,对着屏幕呼叫“小v,小v”即可。
相关推荐
华为手机怎么设置密码可见
阅读量:99
荣耀magic3怎么开启无线投屏
阅读量:181
iqoo8如何查看隐藏应用
阅读量:185
华为P10&P10 Plus 指关节截屏 文档校正
阅读量:194
荣耀8通过WLAN+ 3.0 无间隙切换移动网络和wifi
阅读量:51
猜你喜欢
鲲鹏是什么
松花粉是什么
pleasure是什么意思
thc是什么费用
visa是什么
干什么的
courage是什么意思
silence是什么意思
什么牌子洗面奶好用
可爱的近义词是什么
猜你喜欢
bq是什么意思
有口气是什么原因
普拉提运动
情侣黄钻有什么用
周杰伦什么时候结婚
眼睛无神是什么原因
牛奶什么时候喝好
盗墓笔记结局是什么
缺维生素c的症状
什么是转化率