小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13无障碍模式怎么关闭呢?
2026-04-29 03:35:34
1、第一步、打开手机<设置>,选择进入辅助功能。
2、第二步、进入辅助功能界面, 点击旁白。
3、第三步、进入旁白界面,关闭旁白即可。
相关推荐
苹果手电筒为什么突然不能用了, 如何解决
阅读量:149
iPhone开启“个人所得税”app访问位置前询问
阅读量:170
iPhone X怎么设置自动调节亮度
阅读量:153
苹果XS手机怎么查看电池容量
阅读量:175
iphone13怎么设置保留信息时长
阅读量:99
猜你喜欢
话费怎么充值q币
溴怎么读
招聘信息怎么写
杨桃怎么吃
花生粘的做法视频
粤菜做法
芹菜炒肉的家常做法
貂蝉是怎么死的
我太受欢迎了该怎么办
谢霆锋张柏芝为什么离婚
猜你喜欢
后脑勺疼是怎么回事
为什么乌鸦像写字台
我的世界铁砧怎么做
下划线怎么打
胃痛怎么快速缓解
炒年糕的做法韩国
兆五笔怎么打
梼杌怎么读
自动关机怎么设置
u盘被写保护怎么解除