小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12手机怎么打开纯净模式
2026-04-28 14:55:17
1、首先打开手机设置,在手机设置菜单中点击【应用设置】。
2、然后在应用设置中点击【纯净模式】。
3、最后点击【立即开启】即可开启纯净模式。
相关推荐
小米手机怎么设置允许应用安装其他软件?
阅读量:193
小米手机怎么关闭智能助理
阅读量:87
小米手机怎么开启纯净模式
阅读量:28
小米验证并安装怎么关闭
阅读量:94
小米12如何打开手机系统的纯净模式
阅读量:164
猜你喜欢
南华寺旅游攻略
溶脂减肥需要多少钱
田老师红烧肉
刺客信条攻略
千户苗寨旅游攻略
吃什么菜可以减肥
衣着搭配
去厦门旅游攻略
南京旅游攻略一日游
例假期间怎么减肥
猜你喜欢
怎么清理磁盘碎片
苏打水减肥
金庸群侠传2攻略
dnf公会怎么升级
红烧肉窍门
逆袭之星途闪耀攻略
皇室战争新手攻略
装修颜色搭配
红烧冬瓜
发现老婆出轨怎么办