小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么设置为上滑手势模式
2026-04-22 12:52:46
1、第1步:打开OPPO手机的设置,选择【便捷辅助】进入,如图所示。
2、第2步:选择【导航键】进入,如图所示。
3、第3步:在导航键页面,选择【上滑手势】即可,如图所示。
相关推荐
OPPO手机怎么设置上滑返回?
阅读量:129
oppo手机从底部向上滑显示
阅读量:40
oppo手机怎么设置上滑手势
阅读量:155
oppo手机电量百分比怎么显示在外面
阅读量:162
OPPO手机怎么打开上滑手势
阅读量:128
猜你喜欢
谆谆教诲怎么读
炸薯条的做法肯德基
不交物业费会怎么样
脆皮蛋糕的做法
巴基斯坦为什么和中国这么好
湿气重的人怎么排湿
电脑连不上网怎么回事
自我描述怎么写
铍怎么读
冬瓜炖排骨的家常做法
猜你喜欢
头晕恶心想吐是怎么回事
耳朵后面长了个包一按就疼怎么办
兔子肉怎么做好吃
hen怎么读
小米手环怎么用
菠萝怎么吃
etc怎么查询收费记录
垣怎么读
钰怎么读音
孩子不听话叛逆怎么办