小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
7分钟运动怎么重置运动计划
2026-04-30 22:49:22
1、在软件主界面,点击右下角数据图标。
2、点击右上角齿轮设置。
3、在设置界面,点击第1个运动设置。
4、设置运动现状和运动目的,点击底部重置图标。
5、选择对应的健身目的,点击底部完成即可。
相关推荐
运动饮料是运动营养食品吗?
阅读量:51
keep重置运动偏好攻略
阅读量:127
每天运动多少分钟最好?
阅读量:121
运动健康如何终止运动计划
阅读量:49
老年人如何制定运动计划
阅读量:124
猜你喜欢
减肥吃什么有饱腹感
王翰简介
吃什么食物减肥
荷叶可以减肥吗
徐志摩简介
文明5攻略
眼睫毛怎么变长
云南自由行攻略
跳绳可以减肥吗
无水红烧肉
猜你喜欢
怎么清理注册表
侠客风云传夜叉攻略
竹罐减肥
三星空调怎么样
脸上过敏痒怎么办
企业类型怎么填
爱养成攻略
晚餐吃什么能减肥
红烧羊排的家常做法
纱裙搭配