小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯手游助手怎么显示帧数
2026-04-22 12:39:33
1、打开腾讯手游助手。
2、找到需要显示帧泥荡率的游戏,点击“开始游戏”。
3、点击右上角的“菜单”选项,选择“显示帧率”即可强往驾完成。
4、总材孝结如下。
相关推荐
怎么查看玩手机游戏时的游戏帧率
阅读量:156
哪个软件可以在游戏时显示手机的帧数?
阅读量:154
手机屏幕刷新率怎么看
阅读量:120
笔记本温度墙怎么处理
阅读量:109
刺激战场帧数如何设置帧数
阅读量:111
猜你喜欢
vvt发动机是什么意思
二次元是什么
1月9日是什么星座
4月14日是什么星座
爱的人正在路上是什么歌
soon什么意思
自动泊车是什么意思
面粉是什么做的
广告费计入什么科目
同质化是什么意思
猜你喜欢
吃枇杷有什么好处
温暖的什么
小肚子大是什么原因
vb是什么
闪闪的星星像什么
the是什么意思
运行内存是什么意思
记叙文是什么
股票换手率是什么意思
cp什么意思