小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么软件怎么查看碳积分兑换记录
2026-04-23 11:24:23
1、打开手机的饿了么软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的碳账户选项。
3、点击上面的兑换选项。
4、点击上面的兑换记录选项。
5、最后就可查看到碳积分兑换记录。
相关推荐
苹果视频切出去看不见画面
阅读量:149
云闪付App如何开启面容解锁
阅读量:119
小小账本如何添加手机桌面记账工具
阅读量:145
得物怎么隐藏我喜欢列表?
阅读量:137
手机支付宝如何设置增强播报语音?
阅读量:183
猜你喜欢
象山旅游
景区图片
复仇之矛怎么玩
沈阳旅游
孕妇可以吃山楂吗
旅游英语专业
tif格式怎么打开
长沙旅游地图
投资基金的特点
怎么在网上发帖子
猜你喜欢
怎么更新win10
长期手浮多久可以恢复
江南旅游
湖南旅游团
桂林旅游路线
开机密码忘记怎么办
丹东旅游景点
呼和浩特旅游
佳能70d怎么样
电脑待机怎么设置