小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有妖气漫画怎么关闭音量键控制翻页功能
2026-04-22 01:33:28
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭音量键控制翻页功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
哔哩哔哩漫画如何关闭音量键控制阅读翻页功能
阅读量:128
腾讯漫画如何关闭音量键翻页功能?
阅读量:194
飒漫画怎么关闭按音量键翻页功能
阅读量:72
漫画栈怎么关闭音量键翻页
阅读量:189
火星漫画怎么设置音量键翻页
阅读量:20
猜你喜欢
香榧怎么读
准生证怎么办
knee怎么读
怎么换电脑桌面壁纸
people怎么读
淮怎么读
腮帮子疼怎么回事
嵌怎么读
坐便堵了怎么疏通
香菜怎么做好吃
猜你喜欢
高血压怎么调理最好
我的世界南瓜怎么种
内衣abcd罩杯怎么区分大小
翁帆平时是怎么解决的
不用谢用英语怎么说
尿酸高怎么治疗
曹五笔怎么打
淤青怎么快速消除
胃胀是怎么回事
鹿茸怎么吃