小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
泰生活怎么查看泰生活客户服务隐私政策
2026-04-30 02:45:15
1、打开泰生活,点击右下方【我的】按钮,然后点击右上方【设置】按钮;
2、在设置界面中,点击【关于我们】按钮,如下图所示;
3、在关于我们界面中,点击【泰生活客户服务隐私政策】即可查看。
相关推荐
手机泰生活泰生活服务协议怎么查看
阅读量:188
泰生活APP中的保险帐户是什么?
阅读量:123
如何在泰生活中找到并使用保单权益服务?
阅读量:36
如何在泰生活中找到并使用投保服务功能?
阅读量:154
如何在泰生活查看自己名下的保单信息?
阅读量:120
猜你喜欢
混合痔是怎么回事
我的世界怎么去城市
山西大同大学怎么样
六个月宝宝咳嗽怎么办
黑豆怎么吃好
微信头像怎么设置
月经推迟怎么调理
微信支付怎么开通
宝马x3怎么样
红旗怎么样
猜你喜欢
共享汽车怎么收费
脂肪粒是怎么形成的
爱心贺卡怎么做
下眼皮跳是怎么回事
王者荣耀怎么充值
lol炫彩皮肤怎么买
怎么缩小图片大小
切辣椒辣手怎么办
传奇怎么玩
怎么更新qq