小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置定时开关机
2026-04-29 18:08:29
1、打开手机【设置】,往下拉,找到【电池与性能】。
2、点击电池
3、找到【定时开关机】。
4、开启【定时开机】、【定时关机】开关,设定【时间】,点击【对勾】就可以啦
相关推荐
抖音的提醒休息视频怎么关
阅读量:52
小米主题壁纸怎么收藏主题
阅读量:193
红米note7怎么显示运营商名称
阅读量:105
红米k40怎么设置深色模式
阅读量:138
MIUI11如何设置深色模式
阅读量:141
猜你喜欢
乐可到底是什么梗
学籍辅号是什么
honest是什么意思
文学是什么
mess是什么意思
6月15日是什么星座
定投是什么意思
过去分词是什么
腊月是什么星座
7月13日是什么星座
猜你喜欢
handsome是什么意思
家用保险柜什么牌子好
卷发棒什么牌子好
出虚汗是什么原因
碧莲是什么意思
ics是什么意思
认筹是什么意思
什么是第三人称单数
health是什么意思
增添的反义词是什么