小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone浏览器怎么恢复到最原始的状态
2026-05-05 20:27:08
1、方法一、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入Safari浏览器。
2、方法二、选择清理历史记录与网站数据选项。
3、方法三、点击下方的选项确认清理即可。
相关推荐
苹果浏览器怎么恢复到最原始的状态?
阅读量:90
苹果手机浏览器怎么恢复到最原始的状态
阅读量:116
iPhone手机safari怎么设置起始页背景
阅读量:144
如何修改苹果手机safari默认浏览器设置
阅读量:71
如何还原safari的原始设置
阅读量:168
猜你喜欢
唱歌跑调怎么办
梭子蟹怎么做
板栗怎么做才好吃又简单
游戏怎么赚钱
怎么判断是不是流感
怎么查看微信注册时间
怎么快速增肥
散光怎么治疗
牛杂怎么做
白萝卜怎么腌制好吃
猜你喜欢
海鸥怎么画
咳嗽老不好怎么办
尿多是怎么回事
animals怎么读
黑芝麻怎么炒熟
易经怎么入门
千年舟板材怎么样
怎么画动漫人物的眼睛
深圳职业技术学院怎么样
百分点怎么算