小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译app怎么设置默认的收藏分组?
2026-04-24 03:00:08
1、打开百度翻译。
2、点击我。
3、点击齿轮图标。
4、点击收藏夹。
5、点击选择默认分组。
6、进行后在这里选择要设置的默认分组即可。
相关推荐
百度翻译应用新建收藏分组的方法
阅读量:171
百度翻译怎样设置默认分组
阅读量:123
百度翻译app怎么设置收藏夹收藏到默认分组?
阅读量:102
百度翻译怎样开启收藏到默认分组
阅读量:170
百度地图APP怎样给收藏创建分组?
阅读量:164
猜你喜欢
普洱茶怎么泡
中国太平保险怎么样
毕业自我鉴定怎么写
草莓怎么洗
微博认证怎么弄
空调出风口滴水怎么回事
蚂蚁花呗怎么开通
怎么唱高音
怎么脱毛
宝怎么读
猜你喜欢
手机进水了怎么处理
电话车险怎么买
吉普指南者怎么样
微信怎么在电脑上登录
电子签名怎么做
邮箱怎么发送文件夹
怎么能快速减肥
wifi密码怎么破解
dnf时空之门怎么去
怎么减肥最快最有效